ARNAUD

Infocenter ARNAUD > Horários e Embarques

Novembro 2019 / Março 2020

Angola + S.Tomé

Cabo Verde + Guiné Bissau

Moçambique

ARMADOR

NILEDUTCH

NILEDUTCH

NILEDUTCH

GRIMALDI

GRIMALDI

PSL

MAERSK

MAERSK

 

MSC

MSC

MSC

MSC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LEIXÕES - ETD

10-Jan

17-Jan

24-Jan

11-Jan

29-Jan

13-Jan

13-Jan

18-Jan

25-Jan

OMITT

OMITT

OMITT

OMITT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LUANDA - ETA

31-Jan

07-Feb

14-Feb

28-Jan

18-Feb

02-Feb

10-Feb

17-Feb

24-Feb

31-Jan

07-Feb

14-Feb

21-Feb

 

 

 

 

NAMIBE - ETA

10-Feb

24-Feb

24-Feb

 

 

07-Feb

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LISBOA - ETD

14-Jan

21-Jan

28-Jan

12-Jan

30-Jan

15-Jan

16-Jan

23-Jan

30-Jan

13-Jan

20-Jan

28-Jan

04-Feb

 

 

 

 

 

LOBITO - ETA

06-Feb

20-Feb

20-Feb

 

 

05-Feb

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CABINDA - ETA

06-Feb

17-Mar

17-Mar

 

 

09-Feb

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SOYO - ETA

07-Feb

09-Mar

09-Mar

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S.TOMÉ - ETA

 

 

 

 

 

29-Jan

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NAVIO

HAWK HUNTER

IRENES RESOLVE

CMA CGM TURQUIOSE

GRANDE BUENOS AIRES

GRANDE AMBURGO

MARIA LUISA

* SAFMARINE NUBA

* SAFMARINE NAKURU

* SAFMARINE NAKURU

MSC ATLANTIC

MSC SUEZ

MSC JORDAN

BURGUNDY

 

 

 

 

 

 

 

* MAERSK  - com transbordo em Algeciras

ARMADOR

GS LINES / TI / MAERSK

BOLUDA LINES

GS LINES / TI / MAERSK

BOLUDA LINES

GS LINES / TI / MAERSK

BOLUDA LINES

GS LINES / TI / MAERSK

BOLUDA LINES

GS LINES / TI / MAERSK

BOLUDA LINES

GS LINES / TI / MAERSK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LEIXÕES-ETD1/

19/nov

25/nov

28/nov

1/dez

6/dez

8/dez

13/dez

15/dez

21/dez

23/dez

28/dez

 

LAS PALMAS-ETA

23/nov

29/nov

-

5/dez

10/dez

12/dez

-

19/dez

25/dez

27/dez

-

 

S.VICENTE-ETA

30/nov

9/dez

6/dez

12/dez

17/dez

19/dez

21/dez

27/dez

2/jan

3/jan

6/jan

 

 

LISBOA-ETD

21/nov

26/nov

29/nov

2/dez

8/dez

9/dez

14/dez

16/dez

23/dez

24/dez

30/dez

 

 

PRAIA-ETA

27/nov

8/dez

4/dez

11/dez

14/dez

18/dez

19/dez

26/dez

29/dez

2/jan

4/jan

 

 

 

 

 

 

 

SAL-ETA

29/nov

06/12/2019

-

9/dez

13/dez

16/dez

-

23/dez

29/dez

31/dez

-

 

BOAVISTA-ETA

30/nov

7/dez

-

10/dez

14/dez

17/dez

-

24/dez

30/dez

1/jan

-

 

NAVIO

RAQUEL S  / LAGOA

BEATRIZ B / BMI EAGLE

LEONIE P

MARIEL YST / NEONILA

MANATEE 1956 / LAGOA

BEATRIZ B / BMI EAGLE

LEONIE P

MARIEL YST / NEONILA

RAQUEL S  / LAGOA

MARIEL YST / NEONILA

LEONIE P

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G.BISSAU-ETA

4/dez

-

-

 

20/dez

-

-

 

5/jan

 

-

 

ARMADOR

MSC

MSC

MSC

MSC

MSC

MAERSK

MAERSK

MAERSK

MAERSK

MACS

MACS

 

 

 

 

 

NAVIO

MSC APOLLO

CONMAR FJORD

MSC DARDANELLES

CONMAR FJORD

MSC FLORENTINA

SAFMARINE NUBA

MSC CHARLESTON

SAFMARINE NAKURU

MSC AMALFI

RED CEDAR

BLUE MASTER II

 

 

 

 

LEIXÕES - ETD

OMITT

23-Aug

OMITT

30-Aug

OMITT

14/Aug/19

OMITT

21/Aug/19

OMITT

29/Jul/19

9/Aug/19

 

 

 

 

 

 

MAPUTO - ETA

17-Sep

24-Sep

24-Sep

9-Sep

3-Oct

19/Sep/19

19/Sep/19

4/Oct/19

19/Sep/19

30/Aug/19

10/Sep/19

 

 

 

 

NACALA - ETA

OMITT

6-Oct

OMITT

13-Oct

OMITT

12/Oct/19

12/Oct/19

19/Oct/19

19/Oct/19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LISBOA - ETD

21-Aug

OMITT

28-Aug

OMITT

6-Sep

OMITT

16/Aug/19

OMITT

23/Aug/19

OMITT

OMITT

 

 

 

 

 

 

 

 

BEIRA - ETA

OMITT

OMITT

OMITT

OMITT

OMITT

22/Sep/19

22/Sep/19

7/Oct/19

22/Sep/19

OMITT

OMITT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PT

Todos os direitos reservados © Arnaud, 2019